Fachwarte

Badminton

Noch zu vergeben



-
-
-
-
-

info@bsv-westfalen.de

Bowling

Arno Fabian
Am Berliner Kamp 31a
48167 Münster

02506 - 10 10
-
-
-
-

afabian@bsv-westfalen.de

Bowling - Staffelleiter

Stefan Brandt
Stargarder Str. 76
33699 Bielefeld

0521 - 87 55 04
-
0174 - 95 65 31 5
-
-

sbrandt@bsv-westfalen.de

Fußball

Marcel Spichalla
Hammer Str. 47
48153 Münster

0251 - 52 55 75
-
0170 - 16 23 50 4
-
-

mspichalla@bsv-westfalen.de

Fußball - Kleinfeld - Staffelleiter

Mattias Gerdes
Michaelweg 28
48149 Münster

0251 - 97 73 10 7
-
0171 - 54 49 40 7
0251 - 97 72 98 9
-

mgerdes@bsv-westfalen.de

Fußball - Schiedsrichter

Wilfried Weisbecker
Elpke 11a
33605 Bielefeld

0521 - 20 25 99
-
-
-
-

info@bsv-westfalen.de

Fußball - Schiedsrichter - Lehrwart

Dietrich Schmidt
Wellensiek 158
33619 Bielefeld

0521 - 32 59 00 5
-
0177 - 33 72 14 9
-
-

dschmidt@bsv-westfalen.de

Fußball - Schiedsrichter - Lehrwart

Christian Reinhardt
Südlohnweg 13
48161 Münster

0251 - 74 83 62 8
-
0170 - 38 61 59 9
-
-

creinhardt@bsv-westfalen.de

Fußball - Staffelleiter - Großfeld

Werner Wustrack
Von der Recke 4
58095 Hagen

02331 - 14 19 0
-
0171 - 64 23 40 6
02331 - 97 12 52 8
-

wwustrack@bsv-westfalen.de

Golf

Bertram Pläster
Mersch 67
48317 Drensteinfurt

-
0251 - 219 - 2708
-
-
0251 - 219 - 752708

bplaester@bsv-westfalen.de

Hallenfußball - Staffelleiter

Ralf Rotermund
Kellermannstr. 23
48149 Münster

0251 - 21 97 15 03
-
0173 - 70 11 35 8
0251 - 32 22 89 5
-

rrotermund@bsv-westfalen.de

Kegeln

Noch zu vergeben



-
-
-
-
-

info@bsv-westfalen.de

Schach und Skat

Noch zu vergeben



-
-
-
-
-

info@bsv-westfalen.de

Schießen

Michael Thüül
Sprakelerstr. 351 b
48159 Münster

0251 - 21 76 00
0251 - 219 - 40 62
-
-
0251 - 219 - 41 32

mthueuel@bsv-westfalen.de

Wandern

Hans-Ludwig Wolff
Bünkamp 25
48157 Münster

0251 - 23 95 65 6
-
0172 - 23 82 91 1
-
-

lwolff@bsv-westfalen.de